Уведомления
Фотограф Вашего Счастья
ДрузьяФотоВидеоИзбранноеПо месяцамСамые-самые
Все комментарии
Kakyrka Благодарю!  :heart: Нынче была в тех местах, где мы фотографировались с этой парой - вся рябина вымерзла, стоит сухая. Вот какой нынче был Морозко.
Ирина Безрукова26.10.2010
Talleina Морозко ))) Забавный кадр
Лидия Фёдорова26.10.2010
Kakyrka Яна, спасибо огромное!
Ирина Безрукова02.02.2010
v-e-s-t-a Фотография живая и очень теплая! И стихотворение замечательное! Нашла автора: Мари До. Вот это еще понравилось: Я музыка ветра, Дотронешься нежно, Услышишь, как тонко умею звучать. Я музыка ветра, Я радуюсь щедро, Весьма не люблю, если рядом кричат. Чиста и открыта, Но зона конфликта Мой голос порой превращает в кастет. И пусть я не скрипка, Но чья-то улыбка – И трубки мои улыбнуться в ответ! Я музыка ветра, Воздушные недра Сокровища мне открывают свои. Я музыка ветра - Китайское ретро, На всех языках говорю о любви. Мне нравятся ветры, цветы и рассветы, и им отвечая, я нежно звучу. Я музыка ветра Из бронзы и кедра. Позволь мне звучать так, как я захочу… вот тут http://www.mari-do.ru/index.php другие ее стихи.
18.01.2010
Kakyrka О, спасибо большое! Какой великолепный стих! Можно узнать кто автор?
Ирина Безрукова15.01.2010
Li-Sav В снега упасть и в них кататься, И на себе домой нести, В снегах, как в море искупаться, И кармы узел расплести. Не расплескать бокал хрустальный Прозрачных, снежно-чистых чувств, И сна, знакомого местами, Запомнить тонкий снежный вкус. Тяжёлый груз зимы бесснежной Откинут старой чешуёй, Как океан без побережья, Снега летят сплошной волной. Зимою венчанный на царство Прими же свой светлейший сан. О снег! Блестящее лекарство! Сильнейший антидепрессант!
Рукодельный Сундучок15.01.2010
(100 элементов)